Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вкусовые предпочтения моих чишат vik-viks 30 июн 2011, 23:22
Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно.
В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.
IMG_5881 - копия.JPG

Из лакомств на первом месте сыр. За ним, как Рокки из известного мульта, в любое время и бросая все... Специальные собачьи печеньица и ...

[ Далее... ]
Вложения

4 комментариев 1057117 просмотров
Прилетала чихомуза ) vik-viks 20 мар 2012, 14:57
ДевЧишка

Я не просто милая мордашка!
Я девчонка-озорница-чихуашка.
Я умею ласковою быть и очень нежной,
Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной...
Я могу быть стражем и защитой,
Не боюсь собак и рвусь на битву...
Чтоб развеселить тебя - похулиганю:
Посмотрю наивными глазами,
И в секунду отдеру обои,
Шторы потяну и все такое...
Для тебя игрушки расшвыряю,
И при этом радостно полаю.
Получу вкусняшку и станцую,
Утром очень нежно расцелую.
Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки.
Одного не понимаю - равнодушия...

Перевод с собачьего

Ты мне мама или нет?
Ав, а ну давай ответ!
Поцелуй меня скорей,
Дай вкусняг, в руках согрей.
Ав, я так тебя ждала!
Ну, а ты никак не шла!
Ав, давай не отвлекайся,
А на ласку откликайся..
Ав, закончилась вода,
Ав, а где моя еда?
Ав, несу тебе игрушки,
Ав, улягусь на подушку...
Рядом мама, счастье рядом,
Посмотрю туманным взглядом...
А-ав, мне, чишке, спать пора,
Все, ...

[ Далее... ]

5 комментариев 517779 просмотров
Шела Паладин Чоколате Ажиотаж shela 17 дек 2013, 02:09
[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.
Вложения

0 комментариев 320851 просмотров
Показалось интересным. О собачьих именах vik-viks 05 мар 2011, 03:18
Как собаку назовете - так Вы с ней и заживете!
Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интелекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличител...


[ Далее... ]

0 комментариев 1136913 просмотров
Наш экипаж - коляска для собак vik-viks 21 июн 2011, 12:55
IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать...

[ Далее... ]
Вложения

7 комментариев 971591 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика