Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Крошка из Беверли-Хиллз marisha99 04 фев 2012, 20:09
Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 68877 просмотров
Запись 6 wera 15 фев 2012, 17:55
Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]

1 комментарий 24720 просмотров
Chihuahua Yuki&Mitsu Yukiyo 10 фев 2010, 21:46
チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה ,
Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃

雪 [ゆき] [Юки] ==> снег
День рождения 10августа(08) 2008года
По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ
Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд
День рождения 15 марта(03) 2009года
По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА
Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 138851 просмотров
После баньки vik-viks 22 май 2011, 19:13
Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
Вложения

6 комментариев 1177484 просмотров
Олька osjka8 10 авг 2012, 20:05
Пач и Лина

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 59385 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика