Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Пристраивается кошка британка bekeka 30 авг 2013, 17:08
Пристраивается кошка британка )))
Девочки !!!
Может кто то желает завести кошку
Бабулька отдает британку вислоушку (цвет голубо кремовая (черепаховая), стерилизованная 1-2 года.
Вложения

2 комментариев 275390 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 22545 просмотров
ЖАРА 2010 Gi_zel 15 авг 2010, 20:39
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация первое лето прошло успешно. Уши загорели и вдоль всего позвоночника появилась черная полоска(от долгого пребывания на солнышке), которая потом стала менее заметна
А в воде купаться так и не любит.

1 комментарий 81733 просмотров
ИМПЕРИЯ ЧИХУАХУА. Yukiyo 10 июл 2011, 19:09
Изображение
Элис Рузвельт была дочерью и единственным ребенком президента Теодора Рузвельта. На фото она показана в 1902 году в саду Белого дома со своей крошечной собачкой породы длинношёрстный чихуахуа Лео.
Изображение
Свит Пи (Sweet Pea Душистый горошек) длинношёрстная чихуахуа которую Элвис Пресли подарил своей матери в 1956 году. После смерти матери, Элвис заботился о Свит Пи.
Изображение
Этот снимок чихуахуа, представляющий Мексику, собак Вальтера Эсплина Мейсона (1915), во время в Панама-Тихоокеанской международной выставки в Сан-Франциско. В тексте утверждается, что они весят от полтора до четырех фунтов (1 фунт = 454 грамма: 681грамм 1.814 кг). Далее в тексте говорится: Эта собака строго мексиканского происхождения, хотя это тоже нашли в штате Те...

[ Далее... ]

2 комментариев 78117 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика