Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Забавинки vik-viks 25 май 2012, 00:55
Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Далее... ]

8 комментариев 816169 просмотров
Самый верный друг... Yukiyo 31 июл 2011, 01:25
Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико
Изображение

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...

[ Далее... ]

2 комментариев 91158 просмотров
Олька osjka8 10 авг 2012, 20:05
Пач и Лина

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 59370 просмотров
Такие разные характеры vik-viks 26 мар 2012, 19:56
Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...

[ Далее... ]

2 комментариев 1932199 просмотров
С Днем сахарной косточки Мицуля! нам 3 годика ^_^ Yukiyo 15 мар 2012, 01:24
Изображение
Нам 3 годика ^_^
Мицуля, С Днём Сахарной Косточки!
Мамочка очень любит тебя, мой маленький магнитик!!! )

Изображение
Изображение

4 комментариев 502330 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика