Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | Серия 2 "Ярость" GAV 30 авг 2016, 10:14

0 комментариев 196468 просмотров
Что любовь делает vik-viks 31 окт 2012, 03:30
Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...

[ Далее... ]

2 комментариев 1255897 просмотров
Все хорошо))) ВикаКот 14 апр 2013, 22:21
Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники))
Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась))
Потихоньку разучиваем команды))
Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе ))
Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))

0 комментариев 21615 просмотров
Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10 bekeka 15 окт 2014, 01:09
Срочно !!!!

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь

Верю и надеюсь , что собаку вернут .

На прогулке , держите собак на поводке .
Вложения

5 комментариев 1719791 просмотров
Ссылка на интересную статью о породе vik-viks 01 апр 2011, 01:48
[url]На мой взгляд очень интересная статья о породе  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/url]

0 комментариев 685752 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика