Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
Гектор.. "НО МАСС"! por желя el 05 Oct 2011, 13:21
Imagen
На этом фото Гектор такой серьёзный что напомнил мне фильм "крошка из Беверли Хилз" и вожака мексиканских чихов :D

2 комментариев Viewed 65952 times
Все в первый раз, КТО МЫ: por bekeka el 06 Dic 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Continued ]

1 комментарий Viewed 358787 times
кобель для вязки Намиами Жиган Сема Хулиган(Сёмочка) por chixi-zlato el 16 May 2014, 01:50
Imagen
Мини-кобель вес 1800 . У кобеля великолепная родословная (крови Таиланда, Финляндии, Германии и России) Документы РКФ. Великолепная короткая - бархатная шерсть передающаяся детям, красивая породная голова "яблоком", очень короткая и наполненная мордочка, ровная спинка, хороший выход шеи, отличный постав хвоста, квадратный формат( Препатентный, все свои достоинства передает детям.), отличный характер, устойчивая психика, социализированный, отличное анатомическое сложение. Зубы 6х6, прикус ножницы, родника нет.
Даёт окрасы: Крем, черный, рыжий, пятнистый(на белом рыжие или черные пятна).
Вяжет сам.
Возможна передержка суки на время вязки.
Помощь в продаже и оформлении документов наших щенков ГАРАНТИРУЕТСЯ!
Щенков можно посмотреть на страничке  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев Viewed 257611 times
Вольер своими руками por zemochka90 el 04 Feb 2012, 15:57
Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
    1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
    2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
    3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
    4. Некоторое количество саморезов
    5. Пластмассовые стяжки

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Continued ]

5 комментариев Viewed 46059 times
Будем знакомы! por Binatal el 17 Nov 2011, 23:38
Imagen

Меня зовут Наталья и я являюсь руководителем питомника Би-Наталь.
Наш питомник занимается племенным разведением самых маленьких пород собак : русский той ( той-терьер ), чихуа-хуа, йоркширский терьер.
Питомник официально зарегистрирован в РКФ в 2004г., кинологический стаж работы с декоративными собаками с 1999г..
Все наши собачки и щенки выращины с любовью, круглый год живут за городом в свободном выгуле. Питомник постоянно курируется ветеринарным врачом.
Личные наблюдения, особенности и стандарты породы, рекомендации по уходу, история породы,много полезной и интересной информации, статьи, собаки и художники, консультации по выращиванию и продажа щенков -
все это Вы найдете на страницах нашего сайта.
Желаете приобрести преданного друга в виде самой маленькой собачки, но с очень большим сердцем - это к нам!
Наш сайт:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Контакт...

[ Continued ]

0 комментариев Viewed 19273 times

¿Quién está conectado?

Usuarios registrados: Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика