Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Крошечки Мицу сегодня 11 месяцев!!! Yukiyo 15 фев 2010, 21:24
Изображение
Крошечки Мицу сегодня исполнилось 11 месяцев!!!
Поздравляю свою mini Bambi с праздничком!!!


Изображение

Изображение
вес: 1.786 кг

2 комментариев 123965 просмотров
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)

0 комментариев 45650 просмотров
Все в первый раз, КТО МЫ: bekeka 06 дек 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]

1 комментарий 403951 просмотров
Имена для собак девочек (от "А" до "Н") vik-viks 26 май 2011, 11:24
Нашла в архивах свою подборку собачьих имен (дев). Как-то раз подруга-заводчица попросила придумать необычные имена на определенную букву. Рука размахнулась и я сострочила этот списочек. Может кому пригодится :)
"А"
Абигайль
Авьена (Авиана)
Авельта
Авис
Адали
Аделе (Адель)
Адриана
Аиша
Аили
Айки
Айрис
Акель
Алана
Алели (Алель)
Алеста
Алли
Алисон
Аллора
Амалита
Амаль
Амари (Амарис)
Анабель
Ангела
Анемона
Анника
Апли
Април
Ардис
Ариша
Ариелла
Арлене
Арлетта
Ассоль
Атия
"Б"
Байли
Бальби
Беата
Бекки
Бенита
Берил
Бернис
Бель
Бетани
Беттина
Биби
Биркита
Бриана
Бриша
Буяна
"В"
Вайнона
Вайолет
Валлис
Ванесса
Вельта
Венди
Верена
Вермона
Виана
Вивиана
Вики
Вилона
Волетта
Власта
Витель
Виретта
"Г"
Гала
Галена
Гаэтана
Гвенни
Герни (Герния)
Геленка
Гемма
Генни
Герда
Геррилин
Гетти
Гиана
Гитана...

[ Далее... ]

2 комментариев 5483976 просмотров
хух ну и денёк выдался.... boni-chih 24 май 2011, 12:29
сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)

4 комментариев 110099 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика