|
В ПУХ или понедельник день тяжелый)))) bekeka 03 дек 2012, 11:13
Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной. Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки . И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню. Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте ))) Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала)) Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок. Как говориться понедельник день тяжелый))))
Знакомство! katrinfadeeva 17 сен 2013, 14:59
Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки!  Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны! Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале! [url=h... [ Далее... ]
Начало. VVV 18 апр 2015, 23:00
Здравствуйте! А разведением я занимаюсь с 1990 года - 25 лет. Позже закончила курсы кинолога в Тимирязевке. Сначала была КО - кавказская овчарка. Потом бордоский дог и следом чихуахуа. Самой первой чихуа - скоро исполняется 11 лет. Чихуахуа я занимаюсь и поныне.
Винки. Месяц вместе. vik-viks 05 мар 2011, 03:06
Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки. За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки). Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем). Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!
Гулены и сони vik-viks 16 май 2014, 04:28
ПогуляшкиУтро. Выходим гулять. Мне надо быть начеку уже с момента выхода в дверь, так как чихи мои, предвкушающие уличные приключения, уже возбуждены и, не успевает открыться дверь, как они оглашают подъезд радостным кличем: "Гей, славяне, кто еще спит - просыпайся!" . Я тут же усмиряю их восторженные порывы командой, которую они слушаются беспрекословно. Забавно, мне иногда кажется, лают они, потому что любят слушать свое эхо, если им дать разойтись, то это не непрерывный лай, а с промежутками, полаяли - послушали. Давать им волю нельзя, так как собачье братство тут же их вопли подхватывает, сразу идет расчет по этажам. "Первый, йорк" "Тяв!Тяв" "Третий, француз. Ава-ав!" "Четвертый, пудель. Гав, гав, гав!" Далее поэтажно идут басы дога и 2-х двориков... Второй барьер - дверь подъезда. Надо же известить улицу, чтобы все знали - хозяйки вышли, а н... [ Далее... ]
|
|
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|