Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Мои питомцы vol.1 Haleine 03 сен 2013, 23:19
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение

1 комментарий 286585 просмотров
Вот так и живем bekeka 11 апр 2014, 15:38
Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.

Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...

[ Далее... ]

0 комментариев 177090 просмотров
Дружбаны:) dashko_fau 13 сен 2012, 19:47
Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым)
Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика.
Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем.
Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша.
Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...

[ Далее... ]
Вложения

3 комментариев 62824 просмотров
Представляю вашему вниманию. миля 08 фев 2015, 01:54
К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT.
Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва.
Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст.
Изображение
Изображение
В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру.
Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н.
Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. :)
Изображение

0 комментариев 167779 просмотров
Полли Амадея и я. Nastya09 04 окт 2014, 22:00
Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) 8-)

0 комментариев 211122 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика