Растем не по дням, а по часам, уже 760 грамм весим. Грызем все что попалось под ноги))) Руки особенно вкусные и носки тоже, но их почему-то грызть не разрешают... В манеже сидеть не так интересно, как на руках, или как бегать по комнате. От кефира у нас понос, заменили его на бифидок.
Доброго времени суток всем любителям и ценителям породы чихуа!!! Меня зовут Ирина. Я являюсь счастливой обладательницей представителя этой прекрасной породы.... Моего мальчика зовут Рус Картель Зильбер Cтар, а дома мы его зовём просто Дольчик..... сладенький..... подробно о нас вы можете узнать здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
нам будет очень приятно познакомиться с собратьями нашими меньшими....
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value