Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
Предательский Эко попис by bekeka on 03 Jul 2014, 23:24
Сегодня был чудный день .
Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины .
Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома.
Захожу , и вижу странную картину Репина .
Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется .
Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать ))))
Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то .
Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя ...

[ Continued ]

6 комментариев Viewed 353799 times
и как всегда у нас неожиданно выпал снег)))) by bekeka on 05 Feb 2013, 15:11
Сегодня встала рано , так как 1 день сессии ,Ивка моя , походу очумела , что это мы так рано проснулись))).
Бродила по квартире , не спешно собираясь на учебу.Включила новости , и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))
Пошла смотреть в окно , что же там такое))) А там красота , все в снегу , дворники суетятся, любо дорого смотреть на это )))
Вышла иду любуюсь , детство вспоминаю ведь раньше всегда столько снега было, шла я до метро 20 минут вместо 5мин))))
Attachments

0 комментариев Viewed 434253 times
Украшаем дом чихуахами )) by Kosha on 09 Jun 2011, 21:58
Кто про что... я а про штучки. Ну люблю я чишек во всех видах и стараюсь ими наполнить свой интерьер.
Нашла дивный сайт где продают столько разного богатства, спешу поделиться.
Солоницы:
1
Image
2
Image
3
Image
4
Image

И просто статуэтки.
Image

Image

Image

Image

Image

[ Continued ]

3 комментариев Viewed 40129 times
У нас прибавление by bekeka on 18 Mar 2013, 15:12
У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу
Attachments

3 комментариев Viewed 487603 times
В ПУХ или понедельник день тяжелый)))) by bekeka on 03 Dec 2012, 11:13
Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной.
Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки .
И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню.
Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте )))
Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала))
Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок.
Как говориться понедельник день тяжелый))))

0 комментариев Viewed 332483 times

Who is online

Registered users: Bing [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика