Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Полли Амадея и я. Nastya09 04 окт 2014, 22:00
Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) 8-)

0 комментариев 212246 просмотров
Зубы)) ВикаКот 26 май 2013, 01:05
У Дэли вчера выпали все зубы разом по-моему :D
Ходит чавкает как бабуся))
А сегодня смотрю - уже новые чуть-чуть вылезли))
Посмотрим, что с прикусом у нас произойдет))

0 комментариев 134352 просмотров
О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ". TDOG 18 сен 2013, 13:45
Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...

[ Далее... ]

1 комментарий 135055 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 81826 просмотров
дворняга набросилась boni-chih 27 май 2011, 16:08
я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке
так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили)
как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него
я естественно схватила сразу Боника на руки
и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила(((((
я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника.....
он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё...
вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака.....
будем надеется, что дальше всё будет хорошо)

3 комментариев 96508 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика