Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Помогите определить не МЕТИС ли мой "течичи" marseillaise 21 авг 2011, 12:00
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема... хотя, скорее это всего лишь вопрос, так как такое чудо проблемой быть не может! :woops:
3 месяца назад супруг купил щенка Чихуахуа, девочке было уже 8 месяцев. Мужа убедили, что собачка из питомника, но ни документов, ни ветеринарного паспорта на неё не было! В общем, наша Джульетта подрастает и мне в какой то момент показалось, что она не совсем похожа на Чихуахуа. Я пересмотрела множество фото, нашла стандарты для Чихов и для русских Тоев... Но хотелось бы послушать мнение профессионалов, а главное ЛЮБИТЕЛЕЙ такой породы, как Чихуахуа.
Создала альбом - загляните пожалуйста, посмотрите нанашу малюську и выскажите своё мнение - не метис ли она у нас!?
Заранее спасибо всем!
:tnx:
...

[ Далее... ]

1 комментарий 50468 просмотров
красивый? boni-chih 13 май 2011, 20:56
как думаете?
P3160657.jpg
Вложения

3 комментариев 108068 просмотров
Запись 3 wera 01 дек 2011, 23:04
Итак, наш вес сегодня уже 896 грамм! Мы растем! Изображение

У нас есть одна из забавных особенностей чихуахуа - хватать по 1 штучке корма и уходить с ним в сторонку (или в домик) и там грызть...
Иногда получается взять аж 3 шт корма. )))

Ест Боня сухой корм Эукануба (Eukanuba) для мелких пород, а потом мы купили Роял Канин (royal canin) для щенков чихуахуа - он оказался чуточку меньше, (наверное этот удобнее грызть) хотя оба корма щенок ест с одинаковым аппетитом.

Боня обожает внимание. Гавкает, если ему кажется, что про него забыли.

Меня он не кусает (только случайно, в игре, перепутав в погоне игрушку - с моим пальцем).
Спокойно сидит на ручках. Вернее, либо спит на коленках, уткнувшись носом в руку, либо залезает на грудь, и лежит возле шеи.
С мамой - другая история. Он кусает ее за руки, за нос. Вместо того чтобы лежать рядом, активно бегает или нападает на нее.
Вообще, он, каже...

[ Далее... ]

0 комментариев 15774 просмотров
Растут мои чишки-малышки vik-viks 09 май 2011, 19:08
Растут мои малышки не по дням, а по часам. Старшая, Винки, которой 5,5 крупняшка (уже 2 800), младшая 3-хмесячная Инди сейчас весит 1 кг. У обеих на ребрышках жирок.
Живут они умеренно дружно. Ревность и соревновательные моменты на каждом шагу. Целую одну - тут же тянет мордочку другая. Есть 2 практически одинаковые игрушки, но интересна именно та, что в чужих зубах.
Первое время Инди просто вопила, когда Винки прыгала на диван, а она оставалась внизу. Купили деревянную лесенку для попугаев, обтянули ее полотенцем и поставили к дивану, теперь легко забирается.
Всерьез не дерутся, но иногда покусывают друг друга, интересно, что заводила в таких делах малышатина Инди.
Винки свою подружку ежедневно вылизывает от ушек до хвоста. Младшая с удовольствием подставляет пузо, верит значит.
Недавно я на даче получила серьезную травму, пришлось неделю в стационаре провести. Когда вернулась - девчонки мои с ума сошли от радости. И крики были, и объятия, и поцелуи... Мои рассказали, что когда меня срочно пове...

[ Далее... ]
Вложения

2 комментариев 632052 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]

0 комментариев 29726 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика