Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
фото boni-chih 22 май 2011, 15:36
мы в ботаническом саду)))
Вложения

5 комментариев 83955 просмотров
интернет-магазин подарков дешевоШирокий ассортимент Anonymous 25 мар 2016, 17:08
Ищете необычный сувенир? Добро пожаловать в магазин Сllon.ru. Здесь Вы сможете приобрести сабли, доспехи и ружья, подарочные кружки и бутыли, бизнес-сувениры, а также канделябры и вазы, глобусы-бары и другое.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 19809 просмотров
Дачные истории 3 vik-viks 21 июл 2012, 21:28
Ох, дача-дача, и что мы будем осенью делать, о чем писать? Столько забавных маленьких историй, столько веселого озорства и приключений произошло этим летом – только успевай блог пополнять!
Мокрое дело или Охота на утку
Разбирая всяко-разные дачные закутки, обнаружили детский надувной бассейн и решили попробовать использовать его для водных процедур моих собушек. В приложение к ретро-водоему раскопался и мешок водоплавающих игрушек. Туго накачали арену будущих водных баталий, налили водички (Винки – по коленки, Индюшке - по пузенко), накидали игрух, приставили трапчик для Индюхи. Рядышком постелили большое махровое полотенце (как оказалось недаром) и… выпустили чих. Как и ожидалось, Винки, подлетев к яркому сооружению, увидела кучу новых забав и, презрев лишнюю мокрять, радостно плюхнулась в новое приключение. Индюша с интересом и опаской одновременно приблизилась к краю, и засмотрелась на резвящ...

[ Далее... ]

3 комментариев 315193 просмотров
"Лексикон" моих чишат vik-viks 12 апр 2012, 15:30
Звуки, издаваемые моими ребенками, настолько разнообразны, что я решила разделить их по поводам. Увлеклась своим "исследованием" и получила вот такой результат (сильно сокращенный) наиболее часто используемых "фраз".
Виды лая.
"Я маленькая, но о-очень страшная" - насколько возможно низкие тона, перемежаемые порыкиванием либо ворчанием. Применяется при встрече с незнакомцами (людьми и собаками).
"Ща порву!!!" - хорошо получается в паре, когда очевидно, что незнакомая собака озадачена их наскоком. Звучит грозно и громко, особенно, если в этот момент не смотреть на малявок.
"Ребята, я с вами"...

[ Далее... ]

4 комментариев 640320 просмотров
красивый? boni-chih 13 май 2011, 20:56
как думаете?
P3160657.jpg
Вложения

3 комментариев 80482 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика