Микоплазмоз por ВикаКот el 14 Jul 2013, 13:41
Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз(( Назначили много лекарств. Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол.. Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату(( И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..
Мои девочки por vik-viks el 21 Abr 2011, 13:25
А у нас вчера появился новый житель, вернее жительница - малышка-брюнетка Инди. Очаровательный характерный детеныш - 2,5 месяца, вес немного не дотянул до 800 г, но отваги не занимать! Куражная прелестная девочка. Винки, конечно, ревнует, но в меру. Вчера же и начались первые ссоры: Инди держалась очень хладнокровно, нападала и оттявкивалась (голосок у нее, как звоночек), Винки куснуть не пыталась, но когда малышатина расходилась, спокойно придавливала ту к полу. Спали вместе... Я теперь счастлива вдвойне и бессменный щенячий арбитр и мама. Вот так мои девочки смотрятся вдвоем.
- Adjuntos
Наши привычки и ритуалы por vik-viks el 05 Abr 2012, 17:45
О некоторых наших ритуалах и привычках я уже писала. Вот еще кое-что... Самый напряженный момент - мои сборы куда-либо. Топчутся около своего сундука, ждут: наденут ли ошейники... Если хотя бы достали, то можно выдохнуть спокойно и повертеться под ногами, если не-ет... бдительность удваивается. Тут у девчонок начинает работать фантазия: как сделать так, чтобы с собой взяли. Хорошо, если сумка-переноска в доступе - можно в нее залезть, всем видом показывая свою готовность, а если нет? Инди днями забралась в мою дамскую сумку, просто нахально устроилась поверх положенного... Если кто-то на кухне, сидят спокойно, но внимательно прислушиваются к звукам. С места срываются, если слышат: гремят их мисками, режут перец (новая наша овощная любовь), режут сыр и, как ни странно, начинает работать соковыжималка (получить хоть несколько капель мультивитаминного сока - счастье). Инди весьма индифиррентно относится к телевизору, а вот Винки просто с ума сходит, когда во время рекламы (или в процессе ф... [ Continued ]
- Adjuntos
Выставки RKF, FCI por lanna el 27 Jun 2012, 19:41
У нас получилось, мы победили!!! 19.05.2012 Великолепный день на Чемпионте Мира 2012 в Зальцбурге (Австрия) Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд (Брюл) ЧЕМПИОН МИРА 2012!Это огромная гордость и радость для нашего питомника, и особенно приятно что Брюл стал первым длинношерстным Чемпионом Мира российского разведения за всю историю породы чихуахуа в нашей стране, и сделал это в свои всего лишь полтора года, став тем самым одним из самых молодых Чемпионов этой грандиозной всемирной выставки, ежегодно собирающей десятки тысяч собак из самых разных стран! Мы выражаем огромную благодарность за экспертизу г-ну Franchesco Cochetti (питомник Di San Gimignano, Италия) Так же сердечно благодарим заводчиков родителей Брюла - Eija Juote (п-к Dankeros Lav, Финляндия), Талину Савенко (п-к P'Yari Sarna, Украина), Tuula Lehtinen-Cochetti (п-к Misty Meadow's, Италия), Federica Depau (п-к Sweet Indeed), Елену Мягкову (п-к Helenas Band, Россия), Merj... [ Continued ]
Показалось интересным. О собачьих именах por vik-viks el 05 Mar 2011, 03:18
Как собаку назовете - так Вы с ней и заживете! Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию. Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке. В - характеризует наличие повышенного интелекта. Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива. Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок. Е - полноправный хозяин в доме. Ж - говорит о том, что собака - чистюля. З - пес будет требовать к себе постоянного внимания. И - необычайно уравновешен и миролюбив. Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной. К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу. Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати. М - отличител... [ Continued ]
|
|