Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Тупые хозяева и наглые псы. marisha99 22 мар 2013, 18:16
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! :evil:
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?

7 комментариев 120756 просмотров
Моя Майя -Татьяна- 15 июн 2011, 09:23
Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!

3 комментариев 91841 просмотров
Будем знакомы! Binatal 17 ноя 2011, 23:38
Изображение

Меня зовут Наталья и я являюсь руководителем питомника Би-Наталь.
Наш питомник занимается племенным разведением самых маленьких пород собак : русский той ( той-терьер ), чихуа-хуа, йоркширский терьер.
Питомник официально зарегистрирован в РКФ в 2004г., кинологический стаж работы с декоративными собаками с 1999г..
Все наши собачки и щенки выращины с любовью, круглый год живут за городом в свободном выгуле. Питомник постоянно курируется ветеринарным врачом.
Личные наблюдения, особенности и стандарты породы, рекомендации по уходу, история породы,много полезной и интересной информации, статьи, собаки и художники, консультации по выращиванию и продажа щенков -
все это Вы найдете на страницах нашего сайта.
Желаете приобрести преданного друга в виде самой маленькой собачки, но с очень большим сердцем - это к нам!
Наш сайт:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Контакт...

[ Далее... ]

0 комментариев 23234 просмотров
Пристраивается кошка британка bekeka 30 авг 2013, 17:08
Пристраивается кошка британка )))
Девочки !!!
Может кто то желает завести кошку
Бабулька отдает британку вислоушку (цвет голубо кремовая (черепаховая), стерилизованная 1-2 года.
Вложения

2 комментариев 452361 просмотров
Привыкаем к обуви vik-viks 11 мар 2011, 02:49
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.
Вложения

0 комментариев 680765 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика