Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Питомник чихуахуа Инна-Парис 22 май 2013, 12:36
В нашем питомнике есть щенки от шоу потенциала до домашних любимце.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 62191 просмотров
ТЕЧКА Gi_zel 20 дек 2010, 12:13
НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 82628 просмотров
Наш экипаж - коляска для собак vik-viks 21 июн 2011, 12:55
IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать...

[ Далее... ]
Вложения

7 комментариев 1049771 просмотров
Наш третий ребёнок arinaxxx 19 июн 2014, 22:57
Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]

5 комментариев 336060 просмотров
Размеры одежды для собак www anya 01 фев 2013, 20:34
Как определить размер одежды для собаки
Важнейшим фактором удачного выбора одежды и комфорта питомца является правильность определения размера.

Как измерять собаку
Для правильных измерения необходимо, чтобы собака стояла ровно стоит на четырех лапах.



Для определения размера одежды необходимы данные:

Длина спинки. Она измеряется от основания шеи до основания хвоста.
Объем груди собаки. Он измеряется в самом широком месте на теле собаки *.
Обхват шеи *.
* При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему груди и обхвату шеи 2-4 см для свободного облегания.

Сверьтесь с таблицей ниже. Если не можете определиться, выбирайте тот, что больше.

Таблица размеров одежды для собак
Размер Спина Грудь Шея
XS 19 25-30 20-22
S 23 29-36 20-24
M 28 35-42 23-28
L 31 41-47 27-31
XL 35 46-53 30-34
В таблице данные измерений приведены в сантиметрах.

Чаще всего размеры соостветствуют породам:

XS - Чихуа-хуа, той-терьер, мини-йорк, щенки мелких пород
S - Йоркширский терьер, той-терьер, ма...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 34614 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика