Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Лора-маленькое чудо! KAPAMEJIbKA 03 окт 2010, 20:53
Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. :)

0 комментариев 35454 просмотров
Мои питомцы vol.1 Haleine 03 сен 2013, 23:19
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение

1 комментарий 251660 просмотров
как Боник в воду упал)) boni-chih 15 авг 2011, 18:49
Дело было в начале лета,
Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее)
по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот..
Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл.....
Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке(((
Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) ....
Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс)
зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)
:)

1 комментарий 84316 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 61283 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика