Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ". TDOG 18 сен 2013, 13:45
Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...

[ Далее... ]

1 комментарий 174520 просмотров
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)

0 комментариев 45650 просмотров
Запись 4 wera 02 янв 2012, 19:21
Новый год, новые фотографии... :D

Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))

Изображение

Это был первый Новый год в его жизни!
Но салюты Боня пережил на удивление спокойно.
А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!).
Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 18998 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз )) ВикаКот 24 апр 2013, 13:48
Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:

1 комментарий 27008 просмотров
прогулка в лесу)) boni-chih 08 май 2011, 23:11
хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды :woops:
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать ;-)
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу :)

2 комментариев 41583 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика