Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Щенки. VVV 19 апр 2015, 04:54
11 апреля 2015 г. родились щенки от пары:
Мать - Гранд Моле Текичи
отец -Абсолют
Родилось 5 щенков: 4 кобеля и 1 сука.

0 комментариев 266651 просмотров
Запись 5 wera 15 фев 2012, 17:42
Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм!
Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах, да! У Бони выпал первый зубик!!!

0 комментариев 76343 просмотров
Растут мои чишки-малышки vik-viks 09 май 2011, 19:08
Растут мои малышки не по дням, а по часам. Старшая, Винки, которой 5,5 крупняшка (уже 2 800), младшая 3-хмесячная Инди сейчас весит 1 кг. У обеих на ребрышках жирок.
Живут они умеренно дружно. Ревность и соревновательные моменты на каждом шагу. Целую одну - тут же тянет мордочку другая. Есть 2 практически одинаковые игрушки, но интересна именно та, что в чужих зубах.
Первое время Инди просто вопила, когда Винки прыгала на диван, а она оставалась внизу. Купили деревянную лесенку для попугаев, обтянули ее полотенцем и поставили к дивану, теперь легко забирается.
Всерьез не дерутся, но иногда покусывают друг друга, интересно, что заводила в таких делах малышатина Инди.
Винки свою подружку ежедневно вылизывает от ушек до хвоста. Младшая с удовольствием подставляет пузо, верит значит.
Недавно я на даче получила серьезную травму, пришлось неделю в стационаре провести. Когда вернулась - девчонки мои с ума сошли от радости. И крики были, и объятия, и поцелуи... Мои рассказали, что когда меня срочно пове...

[ Далее... ]
Вложения

2 комментариев 715352 просмотров
Моя первая чихуашка Чика! Смирнова Людмила 29 янв 2011, 12:39
Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок!
Вложения

0 комментариев 62204 просмотров
Сливка! Сливка 24 сен 2012, 15:23
всем привет! Мою девЧишку зовут Ливия или просто Сливка, а меня Алёна! Появилась Сливка у меня 3 месяца назад! Взяла я её почти в 3 месяца, а сейчас ей уже 6 месяцев!Она уже не просто девочка, а девушка! :)
(Все фото можно увидеть в нашем альбоме)

1 комментарий 72290 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика