я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили) как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него я естественно схватила сразу Боника на руки и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила((((( я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника..... он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё... вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака..... будем надеется, что дальше всё будет хорошо)
Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев)) Весим уже 1600)) Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить)) В общем очень радует нас наша Дэлечка)) Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства боюсь ее делать Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))
Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value