Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
) dana_star 09 май 2012, 00:20
здравствуйте)

1 комментарий 79098 просмотров
Сладкий сон! желя 28 июл 2011, 15:57
Изображение
Изображение
Вложения

4 комментариев 34177 просмотров
яйца и форум не совместимы. bekeka 01 фев 2013, 17:11
У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.


Все в один месяц)))

Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.


Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))

И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.

Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))

Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))

Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...

[ Далее... ]

3 комментариев 239457 просмотров
У нас прибавление bekeka 18 мар 2013, 15:12
У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу
Вложения

3 комментариев 522007 просмотров
Микоплазмоз ВикаКот 14 июл 2013, 13:41
Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз((
Назначили много лекарств.
Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол..
Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату((
И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..

0 комментариев 202932 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика