Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Наш третий ребёнок arinaxxx 19 июн 2014, 22:57
Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]

5 комментариев 260823 просмотров
Собачий гороскоп женави 13 мар 2013, 22:25
Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]

0 комментариев 16620 просмотров
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 200127 просмотров
Странности заводчицы.. ВикаКот 27 апр 2013, 13:11
Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]

5 комментариев 29720 просмотров
В ПУХ или понедельник день тяжелый)))) bekeka 03 дек 2012, 11:13
Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной.
Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки .
И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню.
Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте )))
Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала))
Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок.
Как говориться понедельник день тяжелый))))

0 комментариев 329464 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика