Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Следую вашим советам) dashko_fau 24 авг 2012, 21:59
Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!

0 комментариев 77990 просмотров
Гулены и сони vik-viks 16 май 2014, 04:28
Погуляшки
Утро. Выходим гулять. Мне надо быть начеку уже с момента выхода в дверь, так как чихи мои, предвкушающие уличные приключения, уже возбуждены и, не успевает открыться дверь, как они оглашают подъезд радостным кличем: "Гей, славяне, кто еще спит - просыпайся!" . Я тут же усмиряю их восторженные порывы командой, которую они слушаются беспрекословно. Забавно, мне иногда кажется, лают они, потому что любят слушать свое эхо, если им дать разойтись, то это не непрерывный лай, а с промежутками, полаяли - послушали.
Давать им волю нельзя, так как собачье братство тут же их вопли подхватывает, сразу идет расчет по этажам.
"Первый, йорк" "Тяв!Тяв"
"Третий, француз. Ава-ав!"
"Четвертый, пудель. Гав, гав, гав!" Далее поэтажно идут басы дога и 2-х двориков...
Второй барьер - дверь подъезда. Надо же известить улицу, чтобы все знали - хозяйки вышли, а н...

[ Далее... ]

4 комментариев 497663 просмотров
Забавинки vik-viks 25 май 2012, 00:55
Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Далее... ]

8 комментариев 560504 просмотров
Странности заводчицы.. ВикаКот 27 апр 2013, 13:11
Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]

5 комментариев 29469 просмотров
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 309093 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика