Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Гулены и сони vik-viks 16 май 2014, 04:28
Погуляшки
Утро. Выходим гулять. Мне надо быть начеку уже с момента выхода в дверь, так как чихи мои, предвкушающие уличные приключения, уже возбуждены и, не успевает открыться дверь, как они оглашают подъезд радостным кличем: "Гей, славяне, кто еще спит - просыпайся!" . Я тут же усмиряю их восторженные порывы командой, которую они слушаются беспрекословно. Забавно, мне иногда кажется, лают они, потому что любят слушать свое эхо, если им дать разойтись, то это не непрерывный лай, а с промежутками, полаяли - послушали.
Давать им волю нельзя, так как собачье братство тут же их вопли подхватывает, сразу идет расчет по этажам.
"Первый, йорк" "Тяв!Тяв"
"Третий, француз. Ава-ав!"
"Четвертый, пудель. Гав, гав, гав!" Далее поэтажно идут басы дога и 2-х двориков...
Второй барьер - дверь подъезда. Надо же известить улицу, чтобы все знали - хозяйки вышли, а н...

[ Далее... ]

4 комментариев 527353 просмотров
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября)
Мы берем второго чишку-мальчишку)
Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький.
Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:)
А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца)))
Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:)
а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)

P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
Вложения

0 комментариев 84631 просмотров
Мои питомцы vol.1 Haleine 03 сен 2013, 23:19
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение

1 комментарий 275570 просмотров
Имена для собак девочек (от "А" до "Н") vik-viks 26 май 2011, 11:24
Нашла в архивах свою подборку собачьих имен (дев). Как-то раз подруга-заводчица попросила придумать необычные имена на определенную букву. Рука размахнулась и я сострочила этот списочек. Может кому пригодится :)
"А"
Абигайль
Авьена (Авиана)
Авельта
Авис
Адали
Аделе (Адель)
Адриана
Аиша
Аили
Айки
Айрис
Акель
Алана
Алели (Алель)
Алеста
Алли
Алисон
Аллора
Амалита
Амаль
Амари (Амарис)
Анабель
Ангела
Анемона
Анника
Апли
Април
Ардис
Ариша
Ариелла
Арлене
Арлетта
Ассоль
Атия
"Б"
Байли
Бальби
Беата
Бекки
Бенита
Берил
Бернис
Бель
Бетани
Беттина
Биби
Биркита
Бриана
Бриша
Буяна
"В"
Вайнона
Вайолет
Валлис
Ванесса
Вельта
Венди
Верена
Вермона
Виана
Вивиана
Вики
Вилона
Волетта
Власта
Витель
Виретта
"Г"
Гала
Галена
Гаэтана
Гвенни
Герни (Герния)
Геленка
Гемма
Генни
Герда
Геррилин
Гетти
Гиана
Гитана...

[ Далее... ]

2 комментариев 5085478 просмотров
ЖАРА 2010 Gi_zel 15 авг 2010, 20:39
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация первое лето прошло успешно. Уши загорели и вдоль всего позвоночника появилась черная полоска(от долгого пребывания на солнышке), которая потом стала менее заметна
А в воде купаться так и не любит.

1 комментарий 88973 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика