Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))
Это был первый Новый год в его жизни! Но салюты Боня пережил на удивление спокойно. А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!). Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))
Стало тепло и мы начинаем гулять))) Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди)) Голуби, да что уж там! Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось
Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм! Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value