Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема... хотя, скорее это всего лишь вопрос, так как такое чудо проблемой быть не может! 3 месяца назад супруг купил щенка Чихуахуа, девочке было уже 8 месяцев. Мужа убедили, что собачка из питомника, но ни документов, ни ветеринарного паспорта на неё не было! В общем, наша Джульетта подрастает и мне в какой то момент показалось, что она не совсем похожа на Чихуахуа. Я пересмотрела множество фото, нашла стандарты для Чихов и для русских Тоев... Но хотелось бы послушать мнение профессионалов, а главное ЛЮБИТЕЛЕЙ такой породы, как Чихуахуа. Создала альбом - загляните пожалуйста, посмотрите нанашу малюську и выскажите своё мнение - не метис ли она у нас!? Заранее спасибо всем!...
Самое любимое у моих девчонок после прогулок и вкусняшек это игры. Вопреки прогнозам детки мои и после года продолжают играть. И как играть!
Прятки. Происходит это обычно спонтанно, по вдохновению Индюшки. Малявка удаляется куда-нибудь и затихает, прячется. Я, понимая, что меня таким образом приглашают в игру, начинаю ходить по дому с восклицаниями:"Где же Инди? Куда спряталась?" Инди чуть дыша сидит не высовываясь. Тут предательница Винки подлетает к укрытию и лаем приглашает меня обнаружить сестру. "Непонятливая" мама продолжает бродить в поисках... Вариантов финала пара. Первый: я нахожу малышатину, все радуются и целуются. Второй: я сажусь в кресло или на пуфик невдалеке от места и "плачу", Индюха вылетает, радостно лая, они с Винки бросаются ко мне, все радуются и целуются.
Игрушка/вкусняшка на веревочке. Сделала нехитрое сооружение: картонка с привяз...
Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо!
А я нашел классный секс шоп с донельзя хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. Вот делюсь ссылкой Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери. Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value