Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга.
Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:) Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест. А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:) Спасибо за прекрасную статью!
Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа. После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства. Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.
Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value