var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 06:29:15 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Как на Винкины именины';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/kak_na_vinkiny_imeniny_b-95.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/kak_na_vinkiny_imeniny_b-95.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '95';
data[0]['blog_message'] = '
_MG_5546.JPG
Постановочные фото собак - задача непростая, это вам не натюрмортную композицию составить. Девчонки мои каждый раз очень удивляются - что я от них хочу? Винки было полгода, дети нам с ней помимо игрушек и вкусняшек, лично ей адресованных, подарили корзину цветов. Захотелось запечатлеть с ней малышек чи. Сначала мы цветочки обнюхали и пытались попробовать на зуб, потом устроили веселую потасовку у корзины, псевдоподкопы, разбрасывание и подгрыз коробок, на которые чишек пробовали водрузить. Так как фотографирование не является необходимостью для собак, а скорее прихотью их хозяйки, то им дали возможность порезвиться. Вскоре стало понятно, что успокаиваться на достигнутом они не собираются... "Серьезный разговор" дал понять моим проказницам, что от них чего-то ждут, и они немного успокоились. Вот что в итоге осталось на память от Винкиных именин.
_MG_5554.JPG ...
[ Continued ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 29 May 2011 21:58:01 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Корм для собак';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[1]['username'] = 'Darsy';
data[1]['blog_id'] = '70';
data[1]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[2]['username'] = 'НатальяТ';
data[2]['blog_id'] = '139';
data[2]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств... И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука. Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ! Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...
[ Continued ]';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мои боевые медсестры';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '173';
data[3]['blog_message'] = 'Подхватила мама вирус какой-то жуткий - свалилась практически в бреду на пару дней. Разбудят, попью бульончику и опять в анабиоз. Сама эти дни в тумане помню, в основном - рассказы семьи... Дочь рассказывает, что малявки мои даже не лаяли, рядом сидели/лежали. Принесла она марлечку прохладную мне на лоб, положила, смотрит - Винки стянула ее и меня вылизывает, Индюшка присоединилась. дочь хотела было опять положить, так Винки разворчалась - не лезьте, мол, со своими методами - мы сами справимся... Семья смеялась:"Боевые медсестры" Понимая критичность момента, даже не играли толком, в основном у меня на постели дежурили. Врач пришел - они не пускают, стоят стеной, ругаются. Пришлось их изолировать. Орали за дверью просто дурниной, врач ушел - подскочили и давай меня осматривать/вынюхивать, пока все по-своему не переделали - не успокоились. Самое забавное было, когда зазвонил телефон - Винки схватила его и потащила из комнаты (обычно мне приносит), а тут решила видимо, унести, чтобы не ...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 31 Mar 2012 12:27:12 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Великие люди, цитаты';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/velikie_lyudi%2C_tsitaty_b-265.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/velikie_lyudi%2C_tsitaty_b-265.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '265';
data[4]['blog_message'] = '«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!» Фаина Раневская';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 31 May 2013 11:41:10 +0400';