var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 07 Feb 2026 18:41:49 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Весна моих чи'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '185'; data[0]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались.
***
Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались.
***
Еще надо отметить просну...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 22 Apr 2012 00:42:11 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Настало время вязки'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html'; data[1]['username'] = 'Наталис'; data[1]['blog_id'] = '192'; data[1]['blog_message'] = 'Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 12 May 2012 12:51:33 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Дачные истории (продолжение)'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_%28prodoljenie%29_b-200.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_%28prodoljenie%29_b-200.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '200'; data[2]['blog_message'] = 'Продолжаем нашу дачную опупею... :D

Песчаная буря или Как обогнать велосипед
Гуляли мы без поводка по дорожкам садового товарищества. Девчонки мои на радостях от свободного передвижения разошлись и носились во всю мощь своего мелколапства. Там, где дорожка пошла под уклон, мирно стоял забытый кем-то детский велосипед. Винки без предварительной артподготовки в виде лая слета на него налетела, в то время как Инди обходила транспорт спереди. Понятно, что не имевший ручного тормоза велик радостно покатился под горочку. Инди, превратившись из чихуашки в мексиканскую самогончую, не сообразив увернуться, помчалась от догонявшего ее чудища с педалями так, что я не успевала отслеживать мелькание ее лап. Винки неслась вдогонку и оглушала окрестности неистовым лаем, умудряясь при этом еще и повизгивать на с...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 14 Jul 2012 17:17:41 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Блог открыт!'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[3]['username'] = 'VVV'; data[3]['blog_id'] = '313'; data[3]['blog_message'] = 'Здравствуйте!
Мы открываем свой блог!♡
:tnx:'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 18 Apr 2015 21:51:45 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[4]['username'] = 'boni-chih'; data[4]['blog_id'] = '92'; data[4]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400';