var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 03:51:45 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Кошка и крошка))'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/koshka_i_kroshka%29%29_b-244_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/koshka_i_kroshka%29%29_b-244_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[0]['username'] = 'ВикаКот'; data[0]['blog_id'] = '244'; data[0]['blog_message'] = 'Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 28 Mar 2013 17:59:07 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Неожиданное приобретение'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[1]['username'] = 'Ямамото'; data[1]['blog_id'] = '231'; data[1]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 15 Feb 2013 14:58:13 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'как Боник в воду упал))'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '121'; data[2]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета,
Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее)
по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот..
Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл.....
Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке(((
Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) ....
Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс)
зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)
:)
'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Грецкие каникулы'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '206'; data[3]['blog_message'] = 'Некоторое время провели с моими чишами в Греции (Санторини и Крите), оттуда несколько зарисовок.

Пара раундов с грецкими котами.
На второй день пребывания на Крите познакомились с местными котами, которые бродят по всем бунгало с целью поживиться чем-нибудь съестным у разомлевших от изобилия солнца и прочих радостей отдыхающих. Надо сказать, что требуемую контрибуцию они в большинстве случаев исправно получают, что удивительным образом не сказывается на их поджарости и длинноногости (очень отличаются от наших кош).
Один из таких взимающих продовольственный налог бродяг и пришел к нам в сумерках. Я уже зная о том, что посещение запланировано (рассказали соседи), была готова угостить полосатого парня, но… Тут естественно вмешались в процесс знакомства мои маленькие секьюрити, бдительно охраняющие меня 24 часа в сутки. Выступив как всегда единым боевым дуэтом, они чертиками вылетели из дверей, ко...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 31 Aug 2012 03:57:44 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Сколько стоит содержать чихуахуа? Цены на зоотовары в Ашане'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335_sid-e642c75b55d7ad49fc55346048193219.html'; data[4]['username'] = 'GAV'; data[4]['blog_id'] = '335'; data[4]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 12 Jan 2019 18:48:35 +0300';