var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 02:03:45 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Поход к ветеринару';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[0]['username'] = 'ВикаКот';
data[0]['blog_id'] = '243';
data[0]['blog_message'] = 'Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали"
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 27 Mar 2013 14:46:46 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'к первому заголовку';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/k_pervomu_zagolovku_b-237.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/k_pervomu_zagolovku_b-237.html';
data[1]['username'] = 'Ольга28';
data[1]['blog_id'] = '237';
data[1]['blog_message'] = '
';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 27 Feb 2013 03:47:30 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Следую вашим советам)';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[2]['username'] = 'dashko_fau';
data[2]['blog_id'] = '204';
data[2]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[3]['username'] = 'НатальяТ';
data[3]['blog_id'] = '139';
data[3]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств...
И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука.
Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ!
Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'После баньки';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '91';
data[4]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. ![]()