var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 00:52:26 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_opredeleniya_vesa_schenka_miniatyurnoy_porody_vo_vremya_rosta_b-108.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_opredeleniya_vesa_schenka_miniatyurnoy_porody_vo_vremya_rosta_b-108.html';
data[0]['username'] = 'Yukiyo';
data[0]['blog_id'] = '108';
data[0]['blog_message'] = 'Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.
Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг
Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения. — очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются — недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира — идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира — избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира — ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 17:37:40 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Вкусовые предпочтения моих чишат';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '105';
data[1]['blog_message'] = 'Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно. В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.
IMG_5881 - копия.JPG
Из лакомств на первом месте сыр. За ним, как Рокки из известного мульта, в любое время и бросая все... Специальные собачьи печеньица и ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 30 Jun 2011 23:22:02 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'О Глаше';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[2]['username'] = 'Глаша';
data[2]['blog_id'] = '48';
data[2]['blog_message'] = ' Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 19 Nov 2010 21:19:16 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Первое падение(((';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '246';
data[3]['blog_message'] = 'Ох... Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..((( Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово.. Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу! Начиталась еще всяких историй страшных(( Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[4]['username'] = 'marisha99';
data[4]['blog_id'] = '151';
data[4]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой. (Вот таким мы его взяли, 2 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул. (Фото с пикника 2,5 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.