var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 16:56:37 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Запись 6';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html';
data[0]['username'] = 'wera';
data[0]['blog_id'] = '162';
data[0]['blog_message'] = 'Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!
Это девочка, родилась 13 ноября. Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев). Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.
Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову. На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.
Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит. ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Вот так и живем';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '293';
data[1]['blog_message'] = 'Течка Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас (((( Все бы ни чего . Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала. Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой. Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 . Что творилось дома, они заняты были сами собой. Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.
Один дома Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне. Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут . Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором) Если стоять около двери...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 11 Apr 2014 15:38:15 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[2]['username'] = 'Gi_zel';
data[2]['blog_id'] = '55';
data[2]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки. Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут. ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[3]['username'] = 'Gi_zel';
data[3]['blog_id'] = '53';
data[3]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мои девочки';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '73';
data[4]['blog_message'] = 'А у нас вчера появился новый житель, вернее жительница - малышка-брюнетка Инди. Очаровательный характерный детеныш - 2,5 месяца, вес немного не дотянул до 800 г, но отваги не занимать! Куражная прелестная девочка. Винки, конечно, ревнует, но в меру. Вчера же и начались первые ссоры: Инди держалась очень хладнокровно, нападала и оттявкивалась (голосок у нее, как звоночек), Винки куснуть не пыталась, но когда малышатина расходилась, спокойно придавливала ту к полу. Спали вместе... Я теперь счастлива вдвойне и бессменный щенячий арбитр и мама. Вот так мои девочки смотрятся вдвоем.';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 21 Apr 2011 13:25:22 +0400';