var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 18:00:23 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'МОЙ ЗАЙ!'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '106'; data[0]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение
Изображение'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 05 Jul 2011 03:44:00 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'В ПУХ или понедельник день тяжелый))))'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html'; data[1]['username'] = 'bekeka'; data[1]['blog_id'] = '218'; data[1]['blog_message'] = 'Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной.
Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки .
И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню.
Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте )))
Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала))
Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок.
Как говориться понедельник день тяжелый))))'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 03 Dec 2012 11:13:33 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '88'; data[2]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = '"Лексикон" моих чишат'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '178'; data[3]['blog_message'] = 'Звуки, издаваемые моими ребенками, настолько разнообразны, что я решила разделить их по поводам. Увлеклась своим "исследованием" и получила вот такой результат (сильно сокращенный) наиболее часто используемых "фраз".
Виды лая.
"Я маленькая, но о-очень страшная" - насколько возможно низкие тона, перемежаемые порыкиванием либо ворчанием. Применяется при встрече с незнакомцами (людьми и собаками).
"Ща порву!!!" - хорошо получается в паре, когда очевидно, что незнакомая собака озадачена их наскоком. Звучит грозно и громко, особенно, если в этот момент не смотреть на малявок.
"Ребята, я с вами"...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 12 Apr 2012 15:30:39 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[4]['username'] = 'Gi_zel'; data[4]['blog_id'] = '55'; data[4]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.
'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300';