var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 14:03:40 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'МЫ С КОТОМ ЗАБРАЛИСЬ НА СТОЛ)))';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['username'] = 'желя';
data[0]['blog_id'] = '137';
data[0]['blog_message'] = ' ';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 18 Nov 2011 21:56:58 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Собака-всех-примеряка';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '245';
data[1]['blog_message'] = 'Всем привет! Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери? Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 03 Apr 2013 20:17:06 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-302.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-302.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '302';
data[2]['blog_message'] = 'Сегодня ночью в районе д. Ходаево найдена собачка, девочка породы чихуахуа! У малышки есть клеймо! Собака в запущенном состоянии, видимо долго бродила по улице! 8 (916) 655-95-11 Алексей Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 03 Sep 2014 15:05:22 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['username'] = 'arinaxxx';
data[3]['blog_id'] = '297';
data[3]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни. Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша. Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'О Глаше';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[4]['username'] = 'Глаша';
data[4]['blog_id'] = '48';
data[4]['blog_message'] = ' Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...