var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 04:47:27 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Микоплазмоз';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[0]['username'] = 'ВикаКот';
data[0]['blog_id'] = '274';
data[0]['blog_message'] = 'Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз(( Назначили много лекарств. Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол.. Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату(( И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 14 Jul 2013 13:41:02 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Мила.';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134.html';
data[1]['username'] = 'Olgito';
data[1]['blog_id'] = '134';
data[1]['blog_message'] = 'Моей Миле практически 2,5 месяца. Она в нашей семье появилась не давно. Мы ее Любим.имя выбрали заранее Юта, но когда приехали забирать поняли, что она похожа на теленка и ассоциативно всплыла шоколадка "Милка", вот и поняли быть ей Милкой . Прежде чем ее взять,было перечитано масса информации . Я подготовила квартиру к ее появлению, у нас появился загон практически 1,5 м. на 1,5. Домик, игрушки, одежда самая маленькая(но нам до нее расти и расти), пеленки, ножницы для коготков ,переноска, в общем готовились как к появлению в доме настоящего ребенка. В момент ее появления в квартире, я думала, что ей понадобиться время для адаптации и с этого начала она нас удивлять.... Для адаптации ей понадобился мах день, и мы стали проявлять свой нрав, сказать что мы играем со всем ,это ничего не сказать... мы играем с игрушками, с одеждой, с пледом,с ковром,с носками, с тапками , которые находятся на ногах и в этот момент двигаются, в общем я хочу сказать , что мы играем в любом состоян...
[ Continued ]';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 07 Nov 2011 16:51:09 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Олька';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html';
data[2]['username'] = 'osjka8';
data[2]['blog_id'] = '202';
data[2]['blog_message'] = 'Пач и Лина
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 10 Aug 2012 20:05:42 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[3]['username'] = 'bekeka';
data[3]['blog_id'] = '287';
data[3]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером: видео питомника тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные. Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней. Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 17 Nov 2013 22:30:51 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '121';
data[4]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';