var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 10 Feb 2026 01:51:07 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Моя звездочка!';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_zvezdochka%21_b-58.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_zvezdochka%21_b-58.html';
data[0]['username'] = 'Смирнова Людмила';
data[0]['blog_id'] = '58';
data[0]['blog_message'] = '
_MG_1456-copy.jpg
Познакомьтесь-это Плюша,Люсмирель Олимпия.';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 23 Jan 2011 20:47:29 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Вольер своими руками';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[1]['username'] = 'zemochka90';
data[1]['blog_id'] = '155';
data[1]['blog_message'] = 'Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.
Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
4. Некоторое количество саморезов
5. Пластмассовые стяжки
Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:57:49 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Джесси';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[2]['username'] = 'reverse13';
data[2]['blog_id'] = '323';
data[2]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Нестандартные команды и просто рабочие фразы';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '186';
data[3]['blog_message'] = 'У нас появилась новая, несколько необычная команда - "уши с экрана". Подавать ее приходится в последнее время потому, что Винки становится телеманкой. Если раньше ее интересовали в основном движущиеся либо издающие звуки животные, то сейчас, увидев что-то ее заинтересовавшее (непонятно почему), она, стоя задними лапами на разложенном диване, передние ставит на тумбочку, а носом буквально утыкается в экран. Дальше в зависимости от действия на экране - можем сопереживать молча, можем - в голос. Продолжительность такого просмотра может быть разной. Инди новая винкина развлекалка почему-то ужасно раздражает, а потому она, немного понаблюдав, начинает сначала облаивать сестру (предполагаю - те же "уши с экрана", но на чишачьем), а если та не реагирует, то покусывать за пятки (что более действенно). Если не подать команду про уши, то разыгрывающаяся далее возня заглушает все звуки. Команда уже усвоена, услышав ее Винки...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 25 Apr 2012 21:12:33 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'снился СТРАШНЫЙ СОН';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '220';
data[4]['blog_message'] = 'Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться .
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки
,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась .
';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 12 Dec 2012 10:57:46 +0400';