var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 05:05:13 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Перепост с ПИКа:Чихуахуа сбитая машиной на трассе'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html'; data[0]['username'] = 'bekeka'; data[0]['blog_id'] = '273'; data[0]['blog_message'] = 'Операция в понедельник , просят о помощи ...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 12 Jul 2013 21:49:40 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Запись 3'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_3_b-145.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_3_b-145.html'; data[1]['username'] = 'wera'; data[1]['blog_id'] = '145'; data[1]['blog_message'] = 'Итак, наш вес сегодня уже 896 грамм! Мы растем! Изображение

У нас есть одна из забавных особенностей чихуахуа - хватать по 1 штучке корма и уходить с ним в сторонку (или в домик) и там грызть...
Иногда получается взять аж 3 шт корма. )))

Ест Боня сухой корм Эукануба (Eukanuba) для мелких пород, а потом мы купили Роял Канин (royal canin) для щенков чихуахуа - он оказался чуточку меньше, (наверное этот удобнее грызть) хотя оба корма щенок ест с одинаковым аппетитом.

Боня обожает внимание. Гавкает, если ему кажется, что про него забыли.

Меня он не кусает (только случайно, в игре, перепутав в погоне игрушку - с моим пальцем).
Спокойно сидит на ручках. Вернее, либо спит на коленках, уткнувшись носом в руку, либо залезает на грудь, и лежит возле шеи.
С мамой - другая история. Он кусает ее за руки, за нос. Вместо того чтобы лежать рядом, активно бегает или нападает на нее.
Вообще, он, каже...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 01 Dec 2011 23:04:27 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Девчишечьи гулянья'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '107'; data[2]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.

Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 09 Jul 2011 02:43:03 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html'; data[3]['username'] = 'Gi_zel'; data[3]['blog_id'] = '53'; data[3]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Следую вашим советам)'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[4]['username'] = 'dashko_fau'; data[4]['blog_id'] = '204'; data[4]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';