var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 01:29:59 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Олька'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html'; data[0]['username'] = 'osjka8'; data[0]['blog_id'] = '202'; data[0]['blog_message'] = 'Пач и Лина

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 10 Aug 2012 20:05:42 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'На работу вплавь.)))'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[1]['username'] = 'bekeka'; data[1]['blog_id'] = '264'; data[1]['blog_message'] = 'Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 29 May 2013 10:53:52 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Нестандартные команды и просто рабочие фразы'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '186'; data[2]['blog_message'] = 'У нас появилась новая, несколько необычная команда - "уши с экрана". Подавать ее приходится в последнее время потому, что Винки становится телеманкой. Если раньше ее интересовали в основном движущиеся либо издающие звуки животные, то сейчас, увидев что-то ее заинтересовавшее (непонятно почему), она, стоя задними лапами на разложенном диване, передние ставит на тумбочку, а носом буквально утыкается в экран. Дальше в зависимости от действия на экране - можем сопереживать молча, можем - в голос. Продолжительность такого просмотра может быть разной. Инди новая винкина развлекалка почему-то ужасно раздражает, а потому она, немного понаблюдав, начинает сначала облаивать сестру (предполагаю - те же "уши с экрана", но на чишачьем), а если та не реагирует, то покусывать за пятки (что более действенно). Если не подать команду про уши, то разыгрывающаяся далее возня заглушает все звуки. Команда уже усвоена, услышав ее Винки...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 25 Apr 2012 21:12:33 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Надеваем майку на чихуахуа'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '332'; data[3]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 04 Aug 2017 15:55:31 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Наш третий ребёнок'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html'; data[4]['username'] = 'arinaxxx'; data[4]['blog_id'] = '297'; data[4]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';