var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 19:33:16 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Шела Паладин Чоколате Ажиотаж';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[0]['username'] = 'shela';
data[0]['blog_id'] = '288';
data[0]['blog_message'] = '[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 17 Dec 2013 02:09:00 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Моя первая запись в блоге';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8.html';
data[1]['username'] = 'BMG';
data[1]['blog_id'] = '8';
data[1]['blog_message'] = 'Buenos Dias a todos! Я представитель древнейшей... нет, не профессии, представитель древнейшей и наизамечательнейшей породы, я- ЧИХУАХУА! Корни моего обширного генеалогического древа берут начало в Мексике. Я там, конечно, никогда не был, да и мои родители вряд ли были, да и их родители тоже... А жаль, наверное, каждая порядочная чихуахуа должна стремиться попасть на свою историческую родину. Возможно когда-нибудь… когда-нибудь я помечтаю об этой далекой теплой стране, устроившись на диване с моим любимым маленьким другом мопсиком… буду выгрызать ему пластмассовые глазки и мечтать, мечтать, мечтать…
';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 28 Nov 2009 19:36:05 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Вспоминая о лете';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vspominaya_o_lete_b-291.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vspominaya_o_lete_b-291.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '291';
data[2]['blog_message'] = 'Наткнулась на прошлолетние записи (считала их потерянными).
Поехали на пикничок. Третий год дети мне устраивают ДР в Шикарусе (автобус с диванами, кухней, музыкой, телевизором и прочими радостями). Чишкам-детишкам берем с собой коляску, они в ней отдыхают периодически, да и осмотры всяких достопримечательностей так с ними проводить удобней. В этот раз ездили в Серпухов. Традиция у нас такая - сначала заезжаем в храмы и монастыри, знакомимся с городом, потом пикничок устраиваем на окраине. Понятно, что чихам наши экскурсии нравятся только в части пикника с шашлычком и вкусностями.
В этот раз чиши мои изведали все прелести подмосковной природы: охотились на ужика, спугнули ежика, рассказали уткам, что они из себя представляют, обследовали все лужайки, пригорки и речушку. Впрочем, по порядку...
Пропал ребенок!
Как было сказано высадился наш десант в Подмосковье. Ехали-ехали, решили поразмят...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 27 Mar 2014 19:19:53 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мася';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[3]['username'] = 'Lutika';
data[3]['blog_id'] = '165';
data[3]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо!
';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Собака-всех-примеряка';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html';
data[4]['username'] = 'marisha99';
data[4]['blog_id'] = '245';
data[4]['blog_message'] = 'Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье!
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 03 Apr 2013 20:17:06 +0400';