var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 02:33:27 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Три встречи с неведомым'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/tri_vstrechi_s_nevedomym_b-193.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/tri_vstrechi_s_nevedomym_b-193.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '193'; data[0]['blog_message'] = 'Встреча первая. Чудище рогатое
Днями первый раз в жизни мои чиши увидели козу (а может и козла... не разобралась мама в густой траве). Ошеломленная Винки обошла рогатое нечто молча большим кругом, Инди сказала (не пролаяла, а почти сказала) "аф-ф?", но подойти побоялась. Я конечно стояла настороже и близкого контакта не допускала. Коза, флегматично пощипывая травку, вдруг обратила внимание на копошащихся неподалеку малявок и, видимо решив рассмотреть их, сделала пару шагов в сторону чишек. Тут мои сразу заняли оборонительную позицию и ответили предупредительным залпом заливистого лая, коза, помотав бородатой головой, остановилась. Мои, вздыбив шерсть и прекратив лай, перешли на злобный рык, переводимый где-то так:"Еще шаг и мы тебе рога пообломаем!" Коза перешла в активное наступление, сделав несколько шагов в нашу сторону (веревка, которой она была привязана еще позволя...

[ Continued ]'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 14 May 2012 01:13:51 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[1]['username'] = 'женави'; data[1]['blog_id'] = '280'; data[1]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Continued ]'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '228'; data[2]['blog_message'] = 'Сегодня встала рано , так как 1 день сессии ,Ивка моя , походу очумела , что это мы так рано проснулись))).
Бродила по квартире , не спешно собираясь на учебу.Включила новости , и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))
Пошла смотреть в окно , что же там такое))) А там красота , все в снегу , дворники суетятся, любо дорого смотреть на это )))
Вышла иду любуюсь , детство вспоминаю ведь раньше всегда столько снега было, шла я до метро 20 минут вместо 5мин))))'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 05 Feb 2013 15:11:29 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'красивый?'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[3]['username'] = 'boni-chih'; data[3]['blog_id'] = '84'; data[3]['blog_message'] = 'как думаете?
P3160657.jpg
'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 13 May 2011 20:56:58 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Сладкий сон!'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[4]['username'] = 'желя'; data[4]['blog_id'] = '115'; data[4]['blog_message'] = 'Imagen
Imagen'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400';