var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 20:39:22 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'жду недождусь=)';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html';
data[0]['username'] = 'просто оля';
data[0]['blog_id'] = '123';
data[0]['blog_message'] = '
поскорей бы зима тогда наконец у меня появиться чишки';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 28 Aug 2011 17:03:49 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Привыкаем к обуви';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '66';
data[1]['blog_message'] = '
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 11 Mar 2011 01:49:32 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Моя Майя';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/moya_mayya_b-101.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/moya_mayya_b-101.html';
data[2]['username'] = '-Татьяна-';
data[2]['blog_id'] = '101';
data[2]['blog_message'] = 'Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 15 Jun 2011 09:23:19 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '88';
data[3]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '79';
data[4]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу
';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';