var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 20:33:50 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Кошка и крошка))';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/koshka_i_kroshka%29%29_b-244.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/koshka_i_kroshka%29%29_b-244.html';
data[0]['username'] = 'ВикаКот';
data[0]['blog_id'] = '244';
data[0]['blog_message'] = 'Всем привет)) Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки) Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит) Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась) А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла) На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает) А сегодня вооб...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 28 Mar 2013 17:59:07 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | 3 серия | Курорт';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html';
data[1]['username'] = 'GAV';
data[1]['blog_id'] = '330';
data[1]['blog_message'] = 'Все любят солнце, даже маленькие собаки. В третьей серии чихуахуа Фондю загорает на солнце.
';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 05 Sep 2016 16:28:05 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Блог открыт!';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html';
data[2]['username'] = 'VVV';
data[2]['blog_id'] = '313';
data[2]['blog_message'] = 'Здравствуйте! Мы открываем свой блог!♡ ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 18 Apr 2015 21:51:45 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Такие разные характеры';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '172';
data[3]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко). Еда ВИНКИ На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то. ИНДИ Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться. Игрушки ВИНКИ Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие. [b...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Дегельминтизация';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[4]['username'] = 'zemochka90';
data[4]['blog_id'] = '158';
data[4]['blog_message'] = 'Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт. Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.