var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 23:21:44 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Щеночки Вендетты (Ляля)';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72.html';
data[0]['username'] = 'MUMI';
data[0]['blog_id'] = '72';
data[0]['blog_message'] = 'У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада....
Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!!
Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. 
17+1.jpg
Это Снафи она продается6.jpg
А это Скубид...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 20 Apr 2011 17:49:24 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '303';
data[1]['blog_message'] = 'Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 17 Sep 2014 11:42:22 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Растут мои чишки-малышки';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/rastut_moi_chishkimalyshki_b-80.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/rastut_moi_chishkimalyshki_b-80.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '80';
data[2]['blog_message'] = 'Растут мои малышки не по дням, а по часам. Старшая, Винки, которой 5,5 крупняшка (уже 2 800), младшая 3-хмесячная Инди сейчас весит 1 кг. У обеих на ребрышках жирок.
Живут они умеренно дружно. Ревность и соревновательные моменты на каждом шагу. Целую одну - тут же тянет мордочку другая. Есть 2 практически одинаковые игрушки, но интересна именно та, что в чужих зубах.
Первое время Инди просто вопила, когда Винки прыгала на диван, а она оставалась внизу. Купили деревянную лесенку для попугаев, обтянули ее полотенцем и поставили к дивану, теперь легко забирается.
Всерьез не дерутся, но иногда покусывают друг друга, интересно, что заводила в таких делах малышатина Инди.
Винки свою подружку ежедневно вылизывает от ушек до хвоста. Младшая с удовольствием подставляет пузо, верит значит.
Недавно я на даче получила серьезную травму, пришлось неделю в стационаре провести. Когда вернулась - девчонки мои с ума сошли от радости. И крики были, и объятия, и поцелуи... Мои рассказали, что когда меня срочно пове...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Mon, 09 May 2011 19:08:43 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Красавец';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html';
data[3]['username'] = 'boni-chih';
data[3]['blog_id'] = '82';
data[3]['blog_message'] = 'вот мы какие красивые)) :)';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 00:29:07 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '88';
data[4]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...
[ Далее... ]';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400';