var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 16:11:20 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Прилетала чихомуза )';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '169';
data[0]['blog_message'] = 'ДевЧишка
Я не просто милая мордашка! Я девчонка-озорница-чихуашка. Я умею ласковою быть и очень нежной, Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной... Я могу быть стражем и защитой, Не боюсь собак и рвусь на битву... Чтоб развеселить тебя - похулиганю: Посмотрю наивными глазами, И в секунду отдеру обои, Шторы потяну и все такое... Для тебя игрушки расшвыряю, И при этом радостно полаю. Получу вкусняшку и станцую, Утром очень нежно расцелую. Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки. Одного не понимаю - равнодушия...
Перевод с собачьего
Ты мне мама или нет? Ав, а ну давай ответ! Поцелуй меня скорей, Дай вкусняг, в руках согрей. Ав, я так тебя ждала! Ну, а ты никак не шла! Ав, давай не отвлекайся, А на ласку откликайся.. Ав, закончилась вода, Ав, а где моя еда? Ав, несу тебе игрушки, Ав, улягусь на подушку... Рядом мама, счастье рядом, Посмотрю туманным взглядом... А-ав, мне, чишке, спать пора, Все, ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 20 Mar 2012 14:57:16 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Сказка о чишке. Мульт';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '64';
data[1]['blog_message'] = 'Практически сказка о чишке Вся семья очень веселилась! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 20:55:55 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[2]['username'] = 'boni-chih';
data[2]['blog_id'] = '79';
data[2]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся))) я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять мне было очень весело и хорошо я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе)) потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой я так устал, что как только пришел домой - улегся спать мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу ';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[3]['username'] = 'НатальяТ';
data[3]['blog_id'] = '139';
data[3]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств... И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука. Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ! Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'А еще у нас живет вот такое чудо :)';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[4]['username'] = 'katrinfadeeva';
data[4]['blog_id'] = '283';
data[4]['blog_message'] = 'Наша любимица удав обыкновенный альбино линии Кэл, Кайли! Очень красивая девочка! Спокойная и любопытная!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. [url=http://radikal.ru/f/s41.radikal.ru/i094/1309/09/e3c7c52136fc.j...