var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 16:31:27 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Привет!';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[0]['username'] = 'NorfolKasper';
data[0]['blog_id'] = '171';
data[0]['blog_message'] = 'Всем привет!:) Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:16:31 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[1]['username'] = 'миля';
data[1]['blog_id'] = '309';
data[1]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT. Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва. Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст. В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру. Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н. Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Рус Картель Зильбер Стар';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html';
data[2]['username'] = 'Irene50';
data[2]['blog_id'] = '216';
data[2]['blog_message'] = 'Доброго времени суток всем любителям и ценителям породы чихуа!!! Меня зовут Ирина. Я являюсь счастливой обладательницей представителя этой прекрасной породы.... Моего мальчика зовут Рус Картель Зильбер Cтар, а дома мы его зовём просто Дольчик..... сладенький..... подробно о нас вы можете узнать здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
нам будет очень приятно познакомиться с собратьями нашими меньшими.... ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 10 Nov 2012 10:03:06 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[3]['username'] = 'bekeka';
data[3]['blog_id'] = '277';
data[3]['blog_message'] = 'Москва!!! Девочки! Это срочно!!! Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет. Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят! Девочку надо срочно забирать...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Fri, 16 Aug 2013 16:49:07 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '88';
data[4]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты. Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами. 1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом. 2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик. 3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них. 4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается. 5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...