var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 03 Jul 2026 01:32:56 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '88'; data[0]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[1]['username'] = 'bekeka'; data[1]['blog_id'] = '228'; data[1]['blog_message'] = 'Сегодня встала рано , так как 1 день сессии ,Ивка моя , походу очумела , что это мы так рано проснулись))).
Бродила по квартире , не спешно собираясь на учебу.Включила новости , и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))
Пошла смотреть в окно , что же там такое))) А там красота , все в снегу , дворники суетятся, любо дорого смотреть на это )))
Вышла иду любуюсь , детство вспоминаю ведь раньше всегда столько снега было, шла я до метро 20 минут вместо 5мин))))'; data[1]['blog_time'] = 'Tue, 05 Feb 2013 15:11:29 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Мы с Ивкой поругались'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '234'; data[2]['blog_message'] = 'Мы с Ивкой поругались , и причем конкретно, бой титанов , я и против меня 2 кг чихуахуа.

Все началось в пятницу , встала рано , пошла на кухню насыпала моей масюльке корм , подлила воды.
Пятница.

Ушла.
Прихожу в 13.00 еда стоит, вода тоже))) какулек нет , пописов тоже нет.
Ну думаю ладно, весь день мы играли , то я за ней , то она за мной.
И вот вечер , все тоже самое , она вообще как то сторониться лотка , лежанки (((
Ну думаю ваще уже.
И вот ночь 2 часа , мы бродим по квартире, она запрыгивает на кровать и начинается у Ивки урчание , я понимаю, что это голодное урчание.
А кушать не идет , нет пописов , покаков, Пошла дала сыр , урчание прекратилось.

Суббота.
Встали , и опять та же песня , я это терпела часов до 20.00.
И она носится играется , все жмется ко мне , даже забыла что надо есть.
Ну я говорю ей чтобы шла на место ,она бочком мимо его обошла и села, ну я закрыла дверь на кухню , сказала пока все не покушаешь , не пописаешь и не сделаешь все свои делишки не выпущу.Закрыла двер...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 19 Feb 2013 23:17:26 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Чихуахуа и свитер'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '331'; data[3]['blog_message'] = 'Снова холодает. Снова утепляемся.
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 03 May 2017 20:45:20 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'У нас прибавление'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '240'; data[4]['blog_message'] = 'У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400';