var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 16:54:34 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[0]['username'] = 'boni-chih'; data[0]['blog_id'] = '92'; data[0]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Девочка Злата'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/devochka_zlata_b-289.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/devochka_zlata_b-289.html'; data[1]['username'] = 'Haleine'; data[1]['blog_id'] = '289'; data[1]['blog_message'] = '
phpBB [video]


Сфотографировать не получается =))) Девочка продается.'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 12 Feb 2014 09:41:40 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Девчишечьи гулянья'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '107'; data[2]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.

Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...

[ Continued ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 09 Jul 2011 02:43:03 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Веня.'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298.html'; data[3]['username'] = 'virgo'; data[3]['blog_id'] = '298'; data[3]['blog_message'] = 'Спасибо за рассказ о Ваших любимках! Очень трогательно! :tnx:'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 20 Jun 2014 19:34:11 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '256'; data[4]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400';