var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 09:21:20 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Собака-всех-примеряка'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245.html'; data[0]['username'] = 'marisha99'; data[0]['blog_id'] = '245'; data[0]['blog_message'] = 'Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 03 Apr 2013 20:17:06 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_opredeleniya_vesa_schenka_miniatyurnoy_porody_vo_vremya_rosta_b-108.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_opredeleniya_vesa_schenka_miniatyurnoy_porody_vo_vremya_rosta_b-108.html'; data[1]['username'] = 'Yukiyo'; data[1]['blog_id'] = '108'; data[1]['blog_message'] = 'Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.
Изображение

Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг

Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения.
— очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются
— недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира
— идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира
— избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира
— ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 17:37:40 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз ))'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250.html'; data[2]['username'] = 'ВикаКот'; data[2]['blog_id'] = '250'; data[2]['blog_message'] = 'Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 24 Apr 2013 13:48:58 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Чихуахуа и свитер'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '331'; data[3]['blog_message'] = 'Снова холодает. Снова утепляемся.
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 03 May 2017 20:45:20 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Маленькая собака'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html'; data[4]['username'] = 'marisha99'; data[4]['blog_id'] = '163'; data[4]['blog_message'] = 'Девочки, вас не посещает чувство безграничного облегчения и расслабления от того что ваша собака такая маленькая? У меня всегда большие были, и сейчас иду, например, по улице и вижу как собаки своим хозяевам плечевые суставы выворачивают, скача на поводке. А моя даже как бы и рванула -ничего... Или вот заходишь в комнату, видишь кучу мимо пеленки... А если бы она была от овчарки?.... Или идешь кормить, и что бы насыпать корм не кружку берешь и не совок а ложку столовую...Или например идешь и понимаешь, купить чего-то надо домой, сунула собаку в сумку и спокойно в магазин... Если конфликтная собака - свою на ручки и опять же нет проблем. :tnx:

(Слова не мои, стырила из ВК, написала Мариам Енот) '; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 21 Feb 2012 23:03:41 +0400';